top of page

DIRETTIVO

I FUMI DELLA FORNACE 2023

DIREZIONE ARTISTICA
direzione@congerie.org

Valentina Compagnucci

valentina.compagnucci@congerie.org

Giorgiomaria Cornelio

giorgiomaria.cornelio@congerie.org

Lucamatteo Rossi

lucamatteo.rossi@congerie.org

PRODUZIONE ARTISTICA

Diana Caponi
Giulia Pigliapoco

Curatrici di Rassegna Incolta

diana.caponi@congerie.org

giulia.pigliapoco@congerie.org

Elena Martusciello

Curatrice di Diastema

elena.martusciello@congerie.org

Valentina Lauducci

Curatrice di Corrispondenze dalla villeggiatura

valentina.lauducci@congerie.org

LOGISTICA

Elisa Michelini

elisa.michelini@congerie.org

ALLESTIMENTI

Luca Luchetti

luca.luchetti@congerie.org

bottom of page